Садоводство в Узбекистане развивается стремительными темпами. Одним из направлений деятельности холдинга Agromir является строительство садов «под ключ».

Выращенные саженцы, способны приносить прибыль уже в 2-3-летнем возрасте, а профессионалы-садоводы знают, как собрать и сохранить урожай - высокие технологии позволяют достичь оптимального прогнозируемого результата.

Правильный саженец- это саженец, специально выращенный с учетом требований интенсивного сада.

Особенности интенсивного садоводства:

1. Опорно-шпалерная система. Опорная конструкция необходима для правильного формирования интенсивного сада (обеспечивает сохранность урожая и устойчивость к ветрам)

2. Солнце-градозащитная сетка защищает деревья и плоды от от града, солнечных УФ-ожогов и птиц, а также служит для создания микроклимата.

3. Капельное орошение. Система капельного орошения обеспечивает сад необходимым количеством воды, и одновременно позволяет вносить удобрения и средства для защиты растений, что одновременно экономит воду, удобрения и человеческий ресурс

Компания Agromir испытывает огромное удовольствие от имеющейся возможности предоставлять качественные услуги своим клиентам и радовать их результатами своей работы.