Очередным ежегодным подарком дорогим потребителям стала поездка в древний город Самарканд на производство группы компаний «AGROMIR».
Сегодня мы решили поделиться с вами историей о том, как это было.

25 сентября в путешествие на комфортабельном автобусе отправились 16 счастливчиков – победителей наших конкурсов в социальных сетях. 

По приезду в Самаркандскую область, потребители посетили фруктовые сады компании, где смогли увидеть множество фруктовых деревьев без конца и без края. Именно эти сочные спелые фрукты в этот день удалось попробовать прямо с дерева. Именно из этих фруктов производятся наши соки и нектары под брендами «Bliss» и «MEVA»

Какой же праздник без угощений! Накрытый стол был полон вкуснейшим самаркандским пловом и ароматными фруктами!

На заводе гости посетили цеха по производству соков и нектаров где специалисты компании с гордостью продемонстрировали весь процесс.  

В цехе по производству консервированной продукции под брендом «Marinelle» гости смогли увидеть, как производятся всеми любимая консервация: маринованные огурцы, помидоры и томатная паста. 
Дальше вся группа смогла продегустировать продукты всех торговых марок «AGROMIR» и всем гостям были вручены вкусные подарки.

Завершили праздничную поездку под рассказы экскурсовода с посещением мавзолея Гур-Эмир и площади Регистан.

Получилась чудесная поездка с массой впечатлений, сотнями отличных фотографий и вдохновленными победителями! 
Группа компаний «AGROMIR» всегда рада гостям!