Эмоционально эта игровая неделя была более насыщена, чем прежние игры. 

— 19 августа второй состав команды Agromir сыграл с командой Henkel со счетом 4:1. Соперники честно боролись за победу, отдавая все силы и эмоции. Но команда Agromir оказалась более подготовленной; 
— 20 августа состоялась вторая групповая игра, в которой встретилась первая команда Agromir с первой командой Intersok (intersok.uz). Итоговый счет игры — 1:2 в пользу Intersok. Данная игра была эмоционально-насыщенной, яркой и запоминающейся как для игроков на поле, так и для болельщиков на трибунах. 
Быть фанатом команды — это как быть частью семьи, у которой есть своя философия, выходящая за пределы самого явления под названием «футбол». Мировозрение, отношение к жизни, стремление к победе, отношение к своим соперникам, отношение к конкурентам. Мы — болельщики команды Agromir — считаем, что главная футбольная битва — это битва команд на поле и не приемлем «битву» на трибунах. А наш футбольный состав — это сотрудники компании, которые удачно совмещают здоровый образ жизни с постоянным карьерным ростом. Испытываем непередаваемую гордость за свою команду и говорим им спасибо за хорошую игру. Уважаем соперников за их победу!